фото: Скот Армстронг (Scot Armstrong)

Scot Armstrong


Актер, Продюсер, Режиссер, Сценарист
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Скот Армстронг.
Фильмы с Скот Армстронг
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Скот Армстронг. Приятного просмотра!
2016-09-05
2016-07-28
2016-06-03
Голые перцы

2014 США

2016-06-01
2016-05-17
Хешер

2010 США

  • Старая закалка / Old School 2003, США - смотри фильм онлайн
    Митчу, Френку и Берни уже за тридцатник, скоро они станут ответственными взрослыми, женятся, заведут семьи и найдут работу, а детство всё не перестаёт в них бурлить. Очередной озорной придумкой становится попытка вновь пережить сладкие мгновения совместной учёбы в колледже, когда их слава гремела буквально по всем углам. Они снимают большой дом близ колледжа и устраивают в нём «студенческое братство»...
  • Старски и Хатч / Starsky & Hutch 2004, США - смотри фильм онлайн
    Детектив Дэвид Старски - самый опытный агент, работающий под прикрытием. Но он меняет партнёров, как перчатки. Детектив Кен Хатчинсон всё схватывает на лету и принимает молниеносные решения. Но часто такая спешка приводит к провалу операций. Шеф местной полиции решает объединить их в команду и выпустить на патрулирование города.
  • Голые перцы / Search Party 2014, США - смотри фильм онлайн
    Для чего нужен мальчишник? Чтобы отметить последний день свободной жизни? Разделить сомнения с приятелем, который потом на церемонии вякнет, что он против этой свадьбы? Чтобы твоя оскорбленная невеста уехала одна в оплаченное свадебное путешествие в Мексику? Чтобы ты гнался за ней голый по прериям в грузовике с кокаином, отбиваясь от драгбаронов и койотов? …
  • Полупрофессионал / Semi-Pro 2008, США - смотри фильм онлайн
    В середине 70-х Национальная баскетбольная ассоциация не оставила никаких шансов Американской баскетбольной ассоциации, и последнюю было решено упразднить. Лишь четыре лучшие команды доживающей последние деньки АБА имели возможность войти в НБА, и «Флинт Тропикс» – уж точно не из их числа. Однако владелец худшей команды лиги (а также ее играющий тренер) Джеки Мун не теряет надежды: он планирует довести свою команду с последнего места в турнирной таблице до четвертого, дающего пропуск в НБА. Воплощая в жизнь свой авантюрный, если не сказать безумный, план, Мун заручается поддержкой вышедшей в тираж звезды и пытается вдохновить свою команду на величайший подвиг в ее истории.
  • Дорожное приключение / Road Trip 2000, США - смотри фильм онлайн
    Студент Джош изменил своей девушке Тиффани, которая учится в другом университете, записал весь процесс на камеру и случайно отправил видеокассету ей в подарок. Чтобы спасти отношения, нужно перехватить плёнку раньше, чем та попадёт в руки адресата. Прихватив троих друзей, Джош отправляется в марш-бросок на машине через всю Америку.
  • Хешер / Hesher 2010, США - смотри фильм онлайн
    Хешер - одиночка. Он ненавидит мир и всех, кто в нем живет. Он ходит с давно немытыми волосами и самодельными татуировками, которые украшают его тело. Он плохо питается и курит много сигарет. Он любит огонь и часто поджигает им различные предметы. Он мирно жил в своем фургоне до того момента, когда встретил Ти Джея...
  • Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок / The Hangover Part II 2011, США - смотри фильм онлайн
    В продолжении культовой комедии «Мальчишник в Вегасе» четверо друзей Фил, Стю, Алан и Даг отправляются в экзотический Тайланд на свадьбу Стю. После безумного мальчишника в Лас-Вегасе, они решают не испытывать судьбу во второй раз, а потому в Бангкоке планируют очень спокойное и безопасное празднество. Но как обычно, все идет совсем не по плану... Что происходит в Вегасе, остается в Вегасе. Но то, что происходит в Бангкоке – это просто настоящее безумие!
  • Девушка моих кошмаров / The Heartbreak Kid 2007, США - смотри фильм онлайн
    История о парне, терпевшем неудачу за неудачей на любовном фронте и в результате женившемся на идеальной, вроде бы, девушке, которая только во время медового месяца открыла свое истинное лицо – психопатки, экстремалки и капризной стервы. Он в шоке, но тут на горизонте появляется настоящая Девушка Его Мечты – умница-красавица, веселушка и вообще - само совершенство.