фото: Билл МакКинни (Bill McKinney)

Bill McKinney


Актер
Годы жизни: 1931-2011 (80 лет)
место рождения: Chattanooga, Tennessee, U.S.
Мы покажем вам 14 фильмов с участием Билл МакКинни.
  • Зелёная миля / The Green Mile 1999, США - смотри фильм онлайн
    Обвиненный в страшном преступлении, Джон Коффи оказывается в блоке смертников тюрьмы «Холодная гора». Вновь прибывший обладал поразительным ростом и был пугающе спокоен, что, впрочем, никак не влияло на отношение к нему начальника блока Пола Эджкомба, привыкшего исполнять приговор. Гигант удивил всех позже, когда выяснилось, что он обладает невероятной магической силой...
  • Назад в будущее 3 / Back to the Future Part III 1990, США - смотри фильм онлайн
    Из газет 1955 года Марти узнает, что доктор Браун погиб еще сто лет назад. Несмотря на просьбы Дока не навещать его в XIX веке, Марти вновь хочет вмешаться в ход событий и на машине времени уносится в 1885 год, навстречу Дикому Западу. Это путешествие, как и все прежние, не обходится без опасных приключений, но смелый Марти, рискуя жизнью, предотвращает трагедию в жизни Эммета Брауна. Тот, в свою очередь, без памяти влюбляется в очаровательную незнакомку, которую спасает от гибели, и поездка домой — в будущее — теряет для него всякий смысл...
  • Рэмбо: Первая кровь / First Blood 1982, США - смотри фильм онлайн
    Он — эксперт. Эксперт по оружию, ножам и собственному телу. Он человек, специально обученный не замечать боль и погодные условия. Во Вьетнаме его задание было уничтожать вражеский личный состав. Много убивать. Истощать силы врага до полной победы. Рэмбо был лучший. На войне он был героем, а на родине, во имя которой поливалась кровь, он никому не нужен. Не способный приспособиться к мирной жизни Рэмбо путешествует автостопом по городам Америки, встречаясь с однополчанами. Путешествие прекращает провинциальный шериф, ненавидящий бродяг. Попавший в тюрьму по ложному обвинению, вкусивший унижений со стороны администрации, Рэмбо объявляет войну. Войну существующему отношению к ветеранам, беспределу официальных структур и главе местной полиции лично. Совершив фантастический побег из тюрьмы, Джон начинает партизанскую войну в местных лесах. Очень скоро ситуация выходит из под контроля властей и в маленький город вводят части регулярной армии.
  • Избавление / Deliverance 1972, США - смотри фильм онлайн
    Четверо отправляются в путешествие в дикую и пустынную местность в Аппалачах. Они спускаются вниз по реке на двух лодках. В их намерения входит просто отдохнуть, развеяться и посмотреть живописные места… Они не знали, что попадут в засаду к малограмотным местным горцам, головорезам и садистам. Злодеи «рады» туристам из города, им не терпится по-своему развлечься с вновь прибывшими. Для четверых путников наступает решительный момент…
  • Громила и скороход / Thunderbolt and Lightfoot 1974, США - смотри фильм онлайн
    Преступник, отколовшийся от своей банды после давнего неудачного ограбления, пытается разыскать спрятанные деньги, не подозревая, что его бывшие дружки идут по тому же следу. К тому же в напарники он берет непутевого бродягу.
  • Гордость и слава / Pride and Glory 2008, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Нью-йоркский полицейский Рэй вырос на понятиях добра и законности. Блюсти порядок — незыблемая основа его рода, семейная традиция. С самого детства он со свояком воспитывался в духе «служить и защищать». Он всегда мечтал стать полицейским, но даже и представить себе не мог, через какой ад предстояло пройти его мировоззрению. Однажды в городе происходит убийство четырех полицейских. Раскрытие этого преступления становится для Рэя делом чести. В ходе расследования выясняется, что к убийству причастен его старший брат. Все то, во что Рэй свято верил, все его идеалы поставлены под удар. Как поступить: следовать букве закона или следовать интересам семьи?
  • Бронко Билли / Bronco Billy 1980, США - смотри фильм онлайн
    Бронко Билли - меткий стрелок и ловкий наездник, владелец собственного циркового шоу в стиле «Дикий Запад». Жизнь обходится с героем неласково, ковбой еле сводит концы с концами. Но вот он встречает наследницу огромного состояния, оставшуюся, по воле случая, без денег, вещей и документов. Несмотря на то, что эта девушка не умеет стрелять с завязанными глазами и лихо ездить верхом, ей удаётся изящно заарканить... сердце Бронко Билли!
  • Городские пижоны 2: Легенда о золоте Кёрли / City Slickers II: The Legend of Curly\'s Gold 1994, США - смотри фильм онлайн
    Директор популярной нью-йоркской радиостанции Митч Роббинс счастливо живет со своей женой, двумя очаровательными ребятишками и домашней коровой, пока не находит таинственную карту, на которой указано место, где спрятаны несметные сокровища. В сердце закоренелого горожанина просыпается извечная болезнь всех авантюристов - золотая лихорадка. Сразу забыв о жене, ребятишках и даже о корове, Митч со своим младшим братом и старым другом вскакивают в седло и отправляются на некогда Дикий Запад искать заветный клад. У городских пижонов нет времени на то, чтобы изучать первобытную загородную жизнь, тем более, что это так просто: захотел пить - просто подои... быка...
  • Подводное течение / Undertow 2004, США - смотри фильм онлайн
    Джон Манн живет со своими сыновьями Крисом и Тимом в деревушке в лесах Джорджии. Старший, Крис, строит репутацию нарушителя спокойствия; младший, Тим, является случайным ребенком, который ест грязь и краску и объясняет, что он «выкладывает книги по тому, как они пахнут». Их отец Джон оплакивает свою мертвую жену и держит мальчиков изолированными от других людей. С появлением Дила Манна, брата Джона, только что вышедшего из тюрьмы, спокойной жизни Тима и Криса приходит конец...
  • Луни Тюнз: Снова в деле / Looney Tunes: Back in Action 2003, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Анимационные герои: Багс Банни и Даффи Дак - в реальной жизни! Поиски пропавшего человека и огромного мифического алмаза приводят Багса и Даффи сначала в Лас-Вегас, а затем в непроходимые джунгли Африки…
  • Как знать... / How Do You Know? 2010, США - смотри фильм онлайн
    Когда все в жизни Лизы начинает идти под откос, она решает съехаться с Мэтти - игроком высшей бейсбольной лиги и самовлюбленным ловеласом. Но прежде, чем их роман превратится в форменный кошмар, Лиза знакомится с Джорджем - добропорядочным бизнесменом, погрязшим в проблемах с законом, невестой и отцом, и находящимся на грани нервного срыва. Но именно тогда, когда кажется, что хуже уже не бывает, происходит все самое хорошее.
  • 2001 маньяк / 2001 Maniacs 2005, США - смотри фильм онлайн
    Две группы студентов отправляются во время каникул на пляжи Флориды. И случайно оказываются в небольшом гостеприимном городке Чудная Долина, в котором его жители и мэр Бакман готовят грандиозный праздник. Веселье, угощения и разнообразные запретные удовольствия убеждают гостей остаться на всю ночь. Чтобы чуть позже стать участниками главного сюрприза!
  • Джоси Уэйлс – человек вне закона / The Outlaw Josey Wales 1976, США - смотри фильм онлайн
    Мирный фермер Джоси Уэйлс подвергся бандитскому нападению солдат-северян во время гражданской войны в США. Его жену и ребёнка убили, и он, одержимый местью, становится на сторону южан. Южане потерпели поражение, но Джоси не сложил оружие. Теперь он — человек вне закона, которого преследует банда убийц. Компанию одинокому мстителю в его опасном путешествии составит группа изгоев, которых Уэйлс станет защищать в предстоящих переделках.
  • Кинджайт: Запретные темы / Kinjite: Forbidden Subjects 1989, США - смотри фильм онлайн
    Была похищена девочка, и стареющий коп из отдела нравов начинает подозревает сутенера, делом которого занимается уже давно. Его дочь сама недавно подверглась приставаниям со стороны выходца из Японии, и оказывается, что похищенная девочка тоже японка… Сможет ли он, плюнув на расовые предрассудки и личную неприязнь честно выполнить свой долг?