фото: Паскаль Греггори (Pascal Greggory)

Pascal Greggory


Актер, 70 лет
место рождения: France
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Паскаль Греггори.
Фильмы с Паскаль Греггори
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Паскаль Греггори. Приятного просмотра!
KP 7.902
Жизнь в розовом цвете

2007 Франция, Великобритания, Чехия

KP 7.266
Жанна Д'Арк

1999 Франция, Чехия

KP 7.143
Далеко по соседству

2010 Бельгия, Люксембург, Франция

KP 6.934
Осиное гнездо

2002 Франция

KP 5.592
Замурованные в стене

2009 США, Франция, Канада

KP 0.702
Полина на пляже

1983 Франция

  • Жизнь в розовом цвете / La môme 2007, Франция, Великобритания, Чехия - смотри фильм онлайн
    Жизнь Эдит Пиаф была похожа на сражение, каждый день ей приходилось бороться за право жить, петь и любить! Из трущоб Парижа она поднялась на подмостки Нью-Йоркских концертных залов и завладела сердцами всего мира. Ее друзьями были известнейшие люди того времени - Жан Кокто, Марлен Дитрих, Марсель Сердан. Выросшая в жуткой нищете, Пиаф достигла колоссального успеха. Но, взлетев на необозримую высоту, она не смогла не обломать крылья...
  • Жанна Д'Арк / Jeanne d\'Arc 1999, Франция, Чехия - смотри фильм онлайн
    Жанна Д’Арк застаёт свою деревню в огне. Захватчики насилуют и убивают её старшую сестру. Жанна едет в Шинон к дофину Карлу проситься в армию. Набожная юная дева получает отряд воинов и наносит несколько поражений англичанам, после чего осада Орлеана снята. Имя Жанны Д’Арк у всех на устах, солдаты верят в неё и готовы на новые подвиги.
  • Далеко по соседству / Quartier lointain 2010, Бельгия, Люксембург, Франция - смотри фильм онлайн
    К пятидесяти годам у Томаса за спиной престижная работа, счет в банке, жена и дети. А впереди - серая и неинтересная жизнь. Однажды Томас по ошибке садится не на тот поезд и оказывается в городе своего детства. Именно здесь сорок лет назад случилась страшная трагедия, от которой мать так и не смогла оправиться. Чудесное превращение дает Томасу возможность вернуться в прошлое. Оказавшись в собственном теле в четырнадцатилетнем возрасте, но с опытом пятидесятилетней жизни, он вновь встречает первую школьную любовь, старых друзей, любимую сестру и верного пса. Встречает и отца, который пока еще не ушел из семьи. Возможно, весь смысл удивительного путешествия в том и состоит, чтобы предотвратить трагедию?..
  • Осиное гнездо / Nid de guêpes 2002, Франция - смотри фильм онлайн
    Офицер спецназа Элен Лабори получает задание отконвоировать в здание суда знаменитого албанского мафиози Абедина Нексера, обвиняемого в распространении проституции и создании широкой европейской сети домов терпимости. Лабори понимает, что мафия попытается спасти своего лидера. Так и случилось: во время операции вооруженные люди Нексера нападают на Лабори и ее агентов. Изматывая полицейских бешеной погоней, бандиты загоняют их в ловушку - огромный промышленный склад. Смертельная игра в «кошки-мышки» начинается...
  • Замурованные в стене / Walled In 2009, США, Франция, Канада - смотри фильм онлайн
    Сэм Валцак, управляющая компании, занимающейся сносом зданий, открывает страшную тайну. Очередной объект под снос оказывается полон мрачных секретов его прежних обитателей – живший здесь убийца замуровывал людей в стены.
  • Полина на пляже / Pauline à la plage 1983, Франция - смотри фильм онлайн
    Полина - девочка-подросток, отдыхающая на море со своей недавно разведенной кузиной Марион. Во время каникул на берегу моря они знакомятся с тремя мужчинами. Марион сходится с писателем Анри и пытается игнорировать знаки внимания старого друга Пьера. Полина отдает предпочтение юноше своего возраста Сильвану. Он становится ее первым любовником.