фото: Муси Дриер (Moosie Drier)

Moosie Drier


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Муси Дриер.
Фильмы с Муси Дриер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Муси Дриер. Приятного просмотра!
KP 8.279
Ходячий замок

2004 Япония

KP 7.906
Ветер крепчает

2013 Япония

KP 7.857
KP 7.207
Люди как мы

2012 США

KP 7.098
Предместье

1989 США

KP 6.919
Эпик

2013 США

KP 0.747
Книга жизни

2014 США

  • Ходячий замок / Hauru no ugoku shiro 2004, Япония - смотри фильм онлайн
    Злая ведьма заточила 18-летнюю Софи в тело старухи. Девушка-бабушка бежит из города куда глаза глядят и встречает удивительный дом на ножках, где знакомится с могущественным волшебником Хаулом и демоном Кальцифером. Кальцифер должен служить Хаулу по договору, условия которого он не может разглашать. Девушка и демон решают помочь друг другу избавиться от злых чар.
  • Ветер крепчает / Kaze tachinu 2013, Япония - смотри фильм онлайн
    Мальчик Дзиро мечтает о полетах и красивых самолетах, способных обогнать ветер. Вот только пилотом ему не стать — он с рождения близорук. Но Дзиро не расстается с мечтой о небе, он начинает придумывать идеальный самолет и со временем становится одним из лучших авиаконструкторов мира. На пути к успеху он не только встретит много интересных людей, переживет Великое землетрясение в Токио и жестокие войны, но и обретет любовь своей жизни – прекрасную Наоко.
  • Со склонов Кокурико / Kokuriko-zaka kara 2011, Япония - смотри фильм онлайн
    Действие разворачивается в 1963 году близ Иокогамы. У героини — Уми Мацудзаки — отец, командир корабля, погибает во время Корейской войны 10 лет назад, когда она была еще маленькой девочкой. В то время как её мать находится в отъезде, девочке приходится принять хозяйство на себя, в частности, не забывать каждое утро поднимать флажки — такое правило поставил отец, чтобы видеть с моря, что его ожидают дома. В городке имеется школьный клуб, с разнообразными секциями по интересам. Проблема этого клуба в том, что его хотят закрыть, тем более, что здание, в котором он базируется, уже обветшало. И вот Уми, вместе с другими школьными активистами должна ехать в Токио к спонсору школы, чтобы спасти дом от разрушения. На фоне общественной деятельности просыпается первая любовь.
  • Люди как мы / People Like Us 2012, США - смотри фильм онлайн
    Молодой менеджер по продажам, испытывающий сложности в своей карьере, теряет своего отца, с которым у него были натянутые отношения, на похороны которого он даже не явился, но явился на завещание. А получает в нём лишь просьбу передать 150 000 долларов некому Джошу Дэвису...
  • Предместье / The \'Burbs 1989, США - смотри фильм онлайн
    Ленивой умиротворенной жизни в предместье пришел конец. Рэй наивно хотел расслабиться недельку, флегматично побродить в пижаме и почитать газеты, но не тут-то было - в соседнем доме поселились странные люди по фамилии Клопек, которые ни с кем не общаются и на улицу не выходят, а по ночам из их подвала слышатся странные звуки. В предместье, где каждый знает всю подноготную другого, эти явления из ряда вон! Ну, а после того, как в один прекрасный день исчезает местный старикан Уолтер, Рей и еще два бездельника по соседству решают, что это дело рук Клопеков.
  • Эпик / Epic 2013, США - смотри фильм онлайн
    После долгой разлуки юная Мэри Кэтрин возвращается в дом, где отшельником живет ее отец, безумный профессор Бомба. Однако тот совсем не обращает внимания на дочь и одержим лишь одной идеей - изучить скрытый от посторонних глаз таинственный лесной мир. Девушка отказывается верить, что под ногами человечества идет вечная борьба между армиями, воюющими на сторонах добра и зла. Чудесным образом Мэри Кэтрин уменьшается в размерах и знакомится с маленькими воинами. Теперь от нее зависит спасение не только волшебного лесного, но и реального человеческого мира…
  • Книга жизни / The Book of Life 2014, США - смотри фильм онлайн
    В мультфильме описывается романтическая история любви на фоне празднования Дня мертвых в Мексике.