фото: Райнер Бок (Rainer Bock)

Rainer Bock


Актер, 69 лет
место рождения: Kiel, Germany
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Райнер Бок.
Фильмы с Райнер Бок
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Райнер Бок. Приятного просмотра!
KP 7.882
Бесславные ублюдки

2009 Германия, США

KP 7.8
Воровка книг

2013 Германия, США

KP 7.7
Боевой конь

2011 США

KP 7.375
Неизвестный

2011 Великобритания, Германия, Франция

KP 6.821
Ангел-хранитель

2012 Германия

KP 6.801
Самый крутой день

2016 Германия

KP 6.591
Самый опасный человек

2014 Великобритания, США, Германия

KP 6.577
Охотники на ведьм

2013 США, Германия

KP 6.512
  • Бесславные ублюдки / Inglourious Basterds 2009, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Вторая мировая война, в оккупированной немцами Франции группа американских солдат-евреев наводит страх на нацистов, жестоко убивая и скальпируя солдат.
  • Воровка книг / The Book Thief 2013, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Германия, начало 1939 года, канун Второй мировой войны. Смерть готовится начать свою жатву. Девятилетняя Лизель переезжает в Мюнхен к своим приемным родителям и с их помощью учится читать. С каждым днем чтение становится ее жизненной потребностью, и Лизель начинает воровать книги — единственную отраду ее жизни. Все, что она узнает из них, помогает ей понять события, происходящие вокруг нее — гонение на евреев, антифашистское движение, унижения и голод. Все это, в конце концов, сложится в ее собственную историю, историю ее жизни.
  • Боевой конь / War Horse 2011, США - смотри фильм онлайн
    История невероятной дружбы мальчика Альберта и коня Джоуи. Когда начинается Первая мировая, и Джоуи отправляют вместе с кавалерийским полком на поля сражений Франции, Альберт, несмотря на слишком юный для военной службы возраст, все равно уходит на фронт, чтобы найти и спасти друга.
  • Неизвестный / Unknown 2011, Великобритания, Германия, Франция - смотри фильм онлайн
    В этом фильме рассказывается о мужчине, который после пробуждения от комы обнаруживает, что его личность присвоена другим, и понимает, что никто, даже собственная жена, не верит ему. И тогда при помощи незнакомой молодой женщины-таксистки герой стремится доказать, кто он такой.
  • Ангел-хранитель / Schutzengel 2012, Германия - смотри фильм онлайн
    Нина, девушка-сирота, неожиданно становится свидетелем убийства, совершенного богатым предпринимателем. Теперь она – большая проблема на пути бизнесмена. Девушке негде укрыться, некуда бежать. Её спасением становится бывший солдат Макс. Отныне он - её ангел-хранитель. Чтобы остаться в живых, им нужно срочно исчезнуть.
  • Самый крутой день / Der geilste Tag 2016, Германия - смотри фильм онлайн
    Капризный и чрезмерно амбициозный пианист Анди и живущий каждым днём Бенно схожи только в одном: они оба скоро умрут. Не желая оставаться в хосписе, перед смертью они решают пережить лучший день своей жизни. Обманным путём получив деньги в банке, они отправляются в путешествие в Африку. Для обоих больных поездка становится настоящим вызовом, а одному из них предстоит впервые столкнуться со своим прошлым. Хотя путешествие и хранит в себе опасности, через ряд забавных и трагических моментов герои достигают своей цели: переживают лучший день своей жизни, а главное осознают - человек сам пишет историю своей жизни.
  • Самый опасный человек / A Most Wanted Man 2014, Великобритания, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Каждая война начинается со страха. Каждое предательство начинается с доверия. Глава секретного подразделения разведки получает задание найти опасного международного беглеца Ису Карпова, которого из симпатии укрывает молодая девушка-адвокат. Когда в погоню вступают разведки других стран, начинается большая шпионская игра, в которой любой может оказаться наживкой или акулой. А национальная безопасность нередко зависит от простых человеческих чувств.
  • Охотники на ведьм / Hansel & Gretel: Witch Hunters 2013, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Едва не погибнув в лапах ужасной ведьмы, Гензель и Гретель стали только сильнее. Одержимые местью, они ведут отчаянную борьбу со злом, даже не подозревая, что их поджидает нечто куда более опасное… собственное прошлое…
  • Я нормально супер гуд / Russendisko 2012, Германия - смотри фильм онлайн
    Используя переломный момент в истории Восточной Европы, трое молодых людей эмигрируют летом 1990 года из России в Германию. Прибыв в Восточный Берлин, они начинают новую жизнь.