фото: Кэти Бейкер (Kathy Baker)

Kathy Baker


Актер, 73 года
место рождения: Midland, Texas, USA
Мы покажем вам 24 фильма с участием Кэти Бейкер.
Фильмы с Кэти Бейкер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кэти Бейкер. Приятного просмотра!
2019-09-26
Убийственное танго

2002 Аргентина, США

2019-05-01
Холодная гора

2003 США, Великобритания, Румыния, Италия

2019-01-02
Мисс Никто

2010 США

2018-12-27
Спасти мистера Бэнкса

2013 Австралия, Великобритания, США

2018-12-14
Век Адалин

2015 США

2018-11-26
Все любят китов

2012 Великобритания, США

2016-11-01
Дженнифер 8

1992 США

2016-10-25
2016-10-10
Вся королевская рать

2006 Германия, США

2016-10-04
Статья 99

1992 США

2016-09-02
Укрытие

2011 США

2016-07-03
2016-06-09
Из 13 в 30

2004 США

2016-05-07
2016-05-07
Стилет

1989 США, Канада

2016-04-13
  • Убийственное танго / Assassination Tango 2002, Аргентина, США - смотри фильм онлайн
    Наемный убийца-профессионал Джон Джей получает важнейший заказ в своей карьере: убить погрязшего в коррупции аргентинского генерала и вернуться в Америку. И на все — три дня. Неожиданно убийство откладывается и Джон, оказавшись среди пьянящих улиц и клубов Буэнос-Айреса, проводит время с прекрасной танцовщицей Мануэллой, которая становится его учителем и проводником в мире чувственности и страсти. Но он все же понимает, что идиллия не может продолжаться долго, и то, зачем он здесь, должно быть исполнено…
  • Холодная гора / Cold Mountain 2003, США, Великобритания, Румыния, Италия - смотри фильм онлайн
    Кровавый период Гражданской войны в США: американский конфедерат Инман пытается добраться с линии фронта домой, в Холодную Гору (штат Северная Каролина), где оставил свою возлюбленную Аду. Ада пытается выжить одна в разоренном тылу. На помощь ей приходит бродяжка Руби, которая учит светскую барышню азам ведения хозяйства...
  • Мисс Никто / Miss Nobody 2010, США - смотри фильм онлайн
    Саре Джейн 30 лет, она обычная офисная «серая мышь»: работает секретаршей в фармацевтической корпорации и мечтает подняться хотя бы на ступеньку выше по карьерной лестнице. Подделав резюме, Саре удается занять вакансию топ-менеджера, но — всего лишь на один день: более проворные коллеги тоже умеют плести интриги!
  • Спасти мистера Бэнкса / Saving Mr. Banks 2013, Австралия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    История постановки классического художественного фильма Disney «Мэри Поппинс». Когда Уолт Дисней пообещал своим дочерям снять фильм по их любимой книге, сказке Памелы Трэверс «Мэри Поппинс», он даже не подозревал, что на исполнение этого обещания ему понадобится более двадцати лет. В попытке получить права на экранизацию книги, Уолт столкнулся со своенравной и несговорчивой британской писательницей, которая ни в коем случае не хотела, чтобы ее любимая героиня была «испорчена» голливудским подходом к созданию фильмов. Лишь в начале шестидесятых она согласилась лично приехать в Лос-Анджелес и начать переговоры об экранизации. На протяжении двух недель в 1961 году, пока длились переговоры с Памелой Трэверс, Уолт Дисней перепробовал все уловки. Он презентовал идеи и эскизы к фильму, пытался впечатлить писательницу великолепной музыкой, написанной талантливыми композиторами, братьями Шерман, и даже устраивал экскурсии в Диснейленд - однако Трэверс не шла ни на какие уговоры, и знаменитый кинематографист чуть было не отказался от своего замысла.
  • Век Адалин / The Age of Adaline 2015, США - смотри фильм онлайн
    По сюжету главная героиня родилась вместе с XX веком и живет на свете уже сто лет, но при этом не стареет. Несмотря на свою долгую жизнь, Аделайн так и не смогла найти любимого человека. Однако наконец-то она встречает мужчину, ради которого сможет снова стать смертной и состариться вместе с ним.
  • Все любят китов / Big Miracle 2012, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Фильм основан на реальных событиях, произошедших в 1988 году. В маленьком городке на Аляске репортер и его бывшая девушка, активистка «Гринпис», пытаются спасти трёх серых китов, попавших в ледяную ловушку в арктических льдах. Привлекая в помощь местных жителей, нефтяные компании, а также российские и американские вооруженные силы, героям картины предстоит организовать беспрецедентную операцию по спасению китов.
  • Дженнифер 8 / Jennifer Eight 1992, США - смотри фильм онлайн
    У детектива Джона Берлина, идущего по следу серийного убийцы, нет ни улик, ни подозреваемых. И нет алиби. Уставший от напряженного ритма «каменных джунглей», приходящий в себя после неудачного брака, только излечившийся от алкоголизма лос-анжелесский полицейский Джон Берлин решает сменить обстановку. Он принимает приглашение своего друга и коллеги и приезжает в маленький городок на севере Калифорнии. Но вместо желанной тихой сельской жизни Джону приходится включиться в поиски серийного убийцы, чьими жертвами стали семь молоденьких слепых девушек.
  • Вечная песня / Permanent Record 1988, США - смотри фильм онлайн
    Кажется, что у Дэвида есть всё. Он обаятелен, талантлив, немного забавен и очень популярен. А ещё у него есть друг Крис, нелепый неудачник. Однажды они с друзьями проводили пикник на побережье, и Дэвид отправился на скалы, чтобы полюбоваться океаном. Крис решил подшутить над товарищем и незаметно пошёл за ним, но вскоре потерял Дэвида из вида. Когда Крис вышел на скалу, друга там уже не оказалось...
  • Вся королевская рать / All the King\'s Men 2006, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой повествования, журналист Джек Бурден, поддается обаянию политика-популиста Уилли Старка. Старк становится для него настоящим кумиром, однако по мере общения с политиком Бурден осознает, что тот далек от идеала. Старк, на заре своей карьеры искренне желавший искоренить коррупцию в правительстве, получив полномочия сильных мира сего, сам становится таким же, как и те, с кем он раньше собирался бороться.
  • Статья 99 / Article 99 1992, США - смотри фильм онлайн
    Группа врачей военного теперь госпиталя, сталкивается с безвыходным положением, обусловленным конфликтом между правилами, заведенными в госпитале и их решимостью дать такое высококачественное лечение, на которое они способны даже, если это противоречит заведенным порядкам (прямое действие СТАТЬИ 99).
  • Жизнь по Джейн Остин / The Jane Austen Book Club 2007, США - смотри фильм онлайн
    Молодой влюбленный мужчина и пять неординарных женщин объединяются на один сезон в литературный клуб, чтобы обсудить шесть классических романов известной писательницы. В ходе обращения к книгам они понимают, что душевные переживания и сердечные страдания персонажей не сильно отличаются от их собственных. А атмосфера и реалии ХХI века - подобны версии романов. Несмотря на то, что все герои сталкиваются в жизни с обыденными житейскими проблемами, на страницах книг они находят параллели человеческих страстей, любви и дружбы, разочарований и романтических надежд. И каждый находит ответ для себя.
  • Джесси Стоун: Резкое изменение / Jesse Stone: Sea Change 2007, США - смотри фильм онлайн
    Из-за ухудшения отношений с бывшей женой, шеф полиции провинциального городка Парадайз Джесси Стоун снова начинает прикладываться к бутылке. Чтобы побороть пагубную страсть, Джесси решает с головой окунуться в работу. \r \nОн берется за нераскрытое убийство кассира, совершенное во время ограбления банка. Однако трудовое рвение Джесси вовлекает его в конфликт с муниципалитетом, который позиционирует Парадайз как спокойный и безопасный морской курорт...
  • Последний шанс Харви / Last Chance Harvey 2008, США - смотри фильм онлайн
    Харви одинок и уже немолод. Он живет в Нью-Йорке, зарабатывая на жизнь сочинением рекламных джинглов. Но однажды его размеренной и скучной жизни приходит конец. Прилетев в Лондон на свадьбу своей дочери, Харви неожиданно узнает, что на торжественной церемонии в качестве отца невесты выступит не он, а ее отчим. Расстроенный и обиженный. Харви опаздывает на свой самолет в Нью-Йорк. В баре аэропорта он встречает обаятельную женщину по имени Кейт, с которой его связывает очень многое - несмотря на то, что они даже не знакомы. Это последний шанс Харви...
  • Правосудие Стоуна: Никакого раскаяния / Jesse Stone: No Remorse 2010, США - смотри фильм онлайн
    В этом фильме полицейский Джесси Стоун берется за расследование серий убийств, которое приводит его к противостоянию с главарем местной мафии...
  • Джесси Стоун: Гибель невинных / Jesse Stone: Innocents Lost 2011, США - смотри фильм онлайн
    После вынужденного ухода на пенсию, Джесси Стоун расследует подозрительную смерть молодой девушки, которой он когда-то пытался помочь. Ее тело нашли в машине рядом с домом Джесси, но он не верит, что смерть произошла от передозировки наркотиков...
  • Джиллиан на день рождения / To Gillian on Her 37th Birthday 1996, США - смотри фильм онлайн
    На небольшом острове живет одинокий мужчина со своей дочерью. И каждый вечер на берег моря приходит красивая и грустная женщина. Только при свете луны и шуме моря, когда никто не видит, Дэвид может увидеть свою жену. Это его счастье и его тайна — ведь Джиллиан, его возлюбленная и мать его дочери, уже два года мертва…
  • Укрытие / Take Shelter 2011, США - смотри фильм онлайн
    Измученный апокалиптическими видениями главный герой, молодой муж и отец, должен понять, защищать ли ему свою семью от приближающегося шторма, или от самого себя...
  • Парни что надо / The Right Stuff 1983, США - смотри фильм онлайн
    Фрагментарная история американской астронавтики с 1947 по 1963 год, когда после долгих и трагических испытаний американцы, наконец, вышли в космос.
  • Из 13 в 30 / 13 Going on 30 2004, США - смотри фильм онлайн
    Дети так отчаянно хотят быть взрослыми, не догадываясь, что пройдут годы, и они так же страстно захотят обратного. Но так как в нашем мире всё ещё случаются чудеса, некоторым не приходится ждать долго, чтобы убедиться в этом. Сегодня Дженни всего 13 и она очень хочет стать большой. Видимо, её желание попадает по нужному адресу, поскольку наутро она просыпается… 30-летней красавицей! Словно кто-то перемотал пленку с 17 годами жизни. Самое время кричать «ура»? Только вот какая штука: для всех эти годы прошли обычным порядком, но во взрослой Дженни оказывается душа девочки-подростка, что постоянно приводит к забавным недоразумениям и ставит в тупик окружающих…
  • Джесси Стоун: Тонкий лед / Jesse Stone: Thin Ice 2009, США - смотри фильм онлайн
    Детектив по роману Роберта Паркера из серии фильмов о крутом копе из убойного отдела Джесси Стоуне, начатой лентой 2005 года. Стоун оказывается втянутым в уличную перестрелку, в результате которой получает серьезное ранение его друг-полицейский. Отдел внутренних расследований на время отстраняет его от работы и предписывает покинуть городок Парадайз. В это время к Стоуну обращается женщина, живущая за городом, с просьбой помочь найти исчезнувшего ребенка. Затянувшийся конфликт с Отделом сильно затрудняет работу Стоуна...
  • Эдвард руки-ножницы / Edward Scissorhands 1990, США - смотри фильм онлайн
    Старый и одинокий учёный создал человеческое существо. Но не успел доделать его до конца и умер. У сотворённого им молодого человека не хватает рук - вместо них у него нечто вроде ножниц, и он вынужден жить в заброшенном доме в полном одиночестве. Но вот однажды он знакомится с прекрасной девушкой, которая смогла оценить его доброе сердце.
  • Бешеный Пес и Глори / Mad Dog and Glory 1993, США - смотри фильм онлайн
    История робкого полицейского - фотографа Уэйна Добби, в шутку прозванного коллегами Бешеным Псом, и гангстера Фрэнка Мило. Уэйн случайно спасает жизнь Фрэнка, и тот присылает ему в качестве подарка девушку Глори...
  • Стилет / Jacknife 1989, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Драма о двух парнях, которые заново учатся жить, пройдя через ужасы войны. Они вновь сдают трудный экзамен человеческих взаимоотношений, когда один из них влюбляется в сестру другого...
  • Правила виноделов / The Cider House Rules 1999, США - смотри фильм онлайн
    40-е годы. Где-то далеко идет война, а в сиротском приюте Сент-Клауд, возглавляемом доктором Ларчем, решаются другие человеческие проблемы. Гомер Уэллс вырос в приюте и никогда еще не покидал его пределов. Зато преуспел в акушерстве, ассистируя доктору Ларчу. Именно здесь Гомер знакомится с Кэнди и ее возлюбленным, уезжающим на фронт. С ними он впервые покидает Сент-Клауд, чтобы узнать другую жизнь, о которой пока только мечтал...