фото: Джеймс Толкан (James Tolkan)

James Tolkan


Актер, 92 года
место рождения: Calumet, Michigan, USA
Мы покажем вам 14 фильмов с участием Джеймс Толкан.
Фильмы с Джеймс Толкан
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джеймс Толкан. Приятного просмотра!
2019-10-25
2019-10-25
2019-10-25
2019-01-14
2018-12-13
2016-10-31
2016-07-19
2016-07-15
2016-07-13
2016-07-03
2016-05-13
2016-05-04
Река

1984 США

2016-05-03
Серпико

1973 США, Италия

  • Назад в будущее 3 / Back to the Future Part III 1990, США - смотри фильм онлайн
    Из газет 1955 года Марти узнает, что доктор Браун погиб еще сто лет назад. Несмотря на просьбы Дока не навещать его в XIX веке, Марти вновь хочет вмешаться в ход событий и на машине времени уносится в 1885 год, навстречу Дикому Западу. Это путешествие, как и все прежние, не обходится без опасных приключений, но смелый Марти, рискуя жизнью, предотвращает трагедию в жизни Эммета Брауна. Тот, в свою очередь, без памяти влюбляется в очаровательную незнакомку, которую спасает от гибели, и поездка домой — в будущее — теряет для него всякий смысл...
  • Назад в будущее 2 / Back to the Future Part II 1989, США - смотри фильм онлайн
    На этот раз Марти МакФлай отправляется в недалекое будущее, чтобы спасти своих детей от неприятностей, в которые они должны попасть. Однако вернувшись обратно в 80-е, он обнаруживает, что не он один успел вмешаться в ход истории — город преобразился до неузнаваемости, судьба его семьи полностью поменялась и теперь нужно срочно исправить сложившуюся ситуацию.
  • Назад в будущее / Back to the Future 1985, США - смотри фильм онлайн
    Подросток Марти с помощью машины времени, сооруженной его пожилым другом Доком, полубезумцем-полугением, попадает из своих 80-х в далекие 50-е. Там он встречается со своими будущими родителями, еще подростками, и со своим другом-профессором, совсем молодым. Он нарушает естественный ход событий прошлого, чем вызывает массу смешных и драматических ситуаций. Собственная смекалка и хитроумная фантазия профессора-изобретателя помогают Марти преодолеть все препятствия и благополучно вернуться в свое время.
  • Трудный ребенок 2 / Problem Child 2 1991, США - смотри фильм онлайн
    Озорник Джуниор Хили - невозможный ребенок, но приемный отец терпит его выходки и старается сдержать свой гнев, ведь Джуниор - всего лишь маленький мальчик, хотя и трудный. Ситуация в семье изменилась с момента первой части фильма. Папа Хили развелся со своей женой и переехал вместе с сыном в квартал, где живут в основном разведенные женщины. Сразу же папа Хили становится объектом пристального внимания этих «хищниц». Вскоре Хили-старший связывает себя обязательствами по отношению к женщине, которая ненавидит Хили-младшего. В ответ Джуниор приводит в дом свою маленькую подружку - трудного ребенка №2...
  • Костяной томагавк / Bone Tomahawk 2015, США - смотри фильм онлайн
    Четверо людей приезжают на дикий запад, чтобы убрать кровожадных каннибалов из пещер. Население напугано - ведь каждую ночь эти монстры приходят и забирают самых слабых, только для того, чтобы полакомиться трупами.
  • Рисовальщик / Sketch Artist 1992, США - смотри фильм онлайн
    Убит известный модельер. Основываясь на показаниях свидетельницы, полицейский художник делает портрет преступника, вернее, преступницы. Велико же его удивление, когда под карандашом возникает портрет его жены.
  • Повелители вселенной / Masters of the Universe 1987, США - смотри фильм онлайн
    Некогда прекрасная планета Этерния лежит в развалинах - она стала жертвой демонического Скелетора и его подлых прихлебателей. Герой Этернии Химэн и его сторонники бегут на планету странных существ и обычаев. Это Земля - следующее поле боя со Скелетором и его пособниками.
  • Военные игры / WarGames 1983, США - смотри фильм онлайн
    Хакеру «повезло»: он вошел в компьютерную сеть Пентагона и стал играть в «войну». Операторы военного ведомства, а вслед за ними и командование решили, что русские начинают Третью мировую войну, и стали готовить ответный удар. Осознав, ЧТО он натворил, юноша хочет прекратить игру, однако сделать это оказывается далеко не просто...
  • Любовь и смерть / Love and Death 1975, США - смотри фильм онлайн
    Молодой русский дворянин из провинции пытается избежать призыва на войну с Наполеоном. Он ведет бесконечные «интеллигентские» разговоры со своей кузиной. Политика, философия и война - эти высокие материи стали темой бесконечного фейерверка иронии и юмора.
  • Семейный бизнес / Family Business 1989, США - смотри фильм онлайн
    Джесси - бывалый вор, драчун и ловкий аферист, ему давно пора на покой, но и на склоне лет он не утратил воровского азарта. Это весьма удручает его сына Вито, который недавно встал на честный путь. Вито не желает иметь ничего общего со своим крутым папашей и надеется, что его сын Адам станет первым членом семьи без криминального прошлого. Поэтому, когда Адам вдруг предлагает деду и отцу, провернув изящное ограбление, заработать целый миллион долларов, шокированный Вито отказывается наотрез. Однако Джесси «гениальная» идея Адама кажется очень интересной. Чем станет для уникальной воровской семьи это рискованное дело - очередной причиной для ссоры или удачным поводом собраться вместе?
  • Лучший стрелок / Top Gun 1986, США - смотри фильм онлайн
    Искусный пилот истребителя Ф-14, курсант элитного училища ВМС США, летающий как бог и руководимый как в жизни, так и в небе инстинктами, а не разумом, влюбляется в инструктора училища, астрофизика, которая долгое время отказывает ему во взаимности. Уступит ли она его белозубой улыбке?
  • Вооружены и опасны / Armed and Dangerous 1986, США - смотри фильм онлайн
    Бывший полицейский Фрэнк Дули, уволенный по ошибке за взяточничество, находит друга в лице некомпетентного и бездарного адвоката, которого тоже вышвырнули с работы. Фрэнк и его приятель устраиваются вместе на работу в охранную фирму. Но и на новом месте работы они не добиваются успеха и наживают врагов. Бывшего полицейского и бывшего адвоката начинают ненавидеть все сотрудники фирмы. Два неудачника должны совершить нечто такое, что заставит окружающих изменить мнение об их способностях...
  • Река / The River 1984, США - смотри фильм онлайн
    Фермеры Том и Мэй Гарви борются за свою землю с местными властями, которые планируют затопить ее для строительства гидроэлектростанции.
  • Серпико / Serpico 1973, США, Италия - смотри фильм онлайн
    В основу сюжета положена реальная история нью-йоркского полицейского, который обнаруживает, что в его работе понятия честь и честность не являются обязательными. Он стойко переносит презрение и плохое отношение к себе со стороны других полицейских, стараясь честно выполнять свою работу.