фото: Джеймс Толкан (James Tolkan)

James Tolkan


Актер, 92 года
место рождения: Calumet, Michigan, USA
Мы покажем вам 14 фильмов с участием Джеймс Толкан.
Фильмы с Джеймс Толкан
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джеймс Толкан. Приятного просмотра!
IMDb 8.5
IMDb 7.8
IMDb 7.7
IMDb 7.7
Серпико

1973 США, Италия

IMDb 7.4
IMDb 7.1
IMDb 6.9
IMDb 6.3
Река

1984 США

IMDb 5.7
IMDb 5.1
IMDb 4.9
  • Назад в будущее / Back to the Future 1985, США - смотри фильм онлайн
    Подросток Марти с помощью машины времени, сооруженной его пожилым другом Доком, полубезумцем-полугением, попадает из своих 80-х в далекие 50-е. Там он встречается со своими будущими родителями, еще подростками, и со своим другом-профессором, совсем молодым. Он нарушает естественный ход событий прошлого, чем вызывает массу смешных и драматических ситуаций. Собственная смекалка и хитроумная фантазия профессора-изобретателя помогают Марти преодолеть все препятствия и благополучно вернуться в свое время.
  • Назад в будущее 2 / Back to the Future Part II 1989, США - смотри фильм онлайн
    На этот раз Марти МакФлай отправляется в недалекое будущее, чтобы спасти своих детей от неприятностей, в которые они должны попасть. Однако вернувшись обратно в 80-е, он обнаруживает, что не он один успел вмешаться в ход истории — город преобразился до неузнаваемости, судьба его семьи полностью поменялась и теперь нужно срочно исправить сложившуюся ситуацию.
  • Любовь и смерть / Love and Death 1975, США - смотри фильм онлайн
    Молодой русский дворянин из провинции пытается избежать призыва на войну с Наполеоном. Он ведет бесконечные «интеллигентские» разговоры со своей кузиной. Политика, философия и война - эти высокие материи стали темой бесконечного фейерверка иронии и юмора.
  • Серпико / Serpico 1973, США, Италия - смотри фильм онлайн
    В основу сюжета положена реальная история нью-йоркского полицейского, который обнаруживает, что в его работе понятия честь и честность не являются обязательными. Он стойко переносит презрение и плохое отношение к себе со стороны других полицейских, стараясь честно выполнять свою работу.
  • Назад в будущее 3 / Back to the Future Part III 1990, США - смотри фильм онлайн
    Из газет 1955 года Марти узнает, что доктор Браун погиб еще сто лет назад. Несмотря на просьбы Дока не навещать его в XIX веке, Марти вновь хочет вмешаться в ход событий и на машине времени уносится в 1885 год, навстречу Дикому Западу. Это путешествие, как и все прежние, не обходится без опасных приключений, но смелый Марти, рискуя жизнью, предотвращает трагедию в жизни Эммета Брауна. Тот, в свою очередь, без памяти влюбляется в очаровательную незнакомку, которую спасает от гибели, и поездка домой — в будущее — теряет для него всякий смысл...
  • Костяной томагавк / Bone Tomahawk 2015, США - смотри фильм онлайн
    Четверо людей приезжают на дикий запад, чтобы убрать кровожадных каннибалов из пещер. Население напугано - ведь каждую ночь эти монстры приходят и забирают самых слабых, только для того, чтобы полакомиться трупами.
  • Военные игры / WarGames 1983, США - смотри фильм онлайн
    Хакеру «повезло»: он вошел в компьютерную сеть Пентагона и стал играть в «войну». Операторы военного ведомства, а вслед за ними и командование решили, что русские начинают Третью мировую войну, и стали готовить ответный удар. Осознав, ЧТО он натворил, юноша хочет прекратить игру, однако сделать это оказывается далеко не просто...
  • Лучший стрелок / Top Gun 1986, США - смотри фильм онлайн
    Искусный пилот истребителя Ф-14, курсант элитного училища ВМС США, летающий как бог и руководимый как в жизни, так и в небе инстинктами, а не разумом, влюбляется в инструктора училища, астрофизика, которая долгое время отказывает ему во взаимности. Уступит ли она его белозубой улыбке?
  • Река / The River 1984, США - смотри фильм онлайн
    Фермеры Том и Мэй Гарви борются за свою землю с местными властями, которые планируют затопить ее для строительства гидроэлектростанции.
  • Семейный бизнес / Family Business 1989, США - смотри фильм онлайн
    Джесси - бывалый вор, драчун и ловкий аферист, ему давно пора на покой, но и на склоне лет он не утратил воровского азарта. Это весьма удручает его сына Вито, который недавно встал на честный путь. Вито не желает иметь ничего общего со своим крутым папашей и надеется, что его сын Адам станет первым членом семьи без криминального прошлого. Поэтому, когда Адам вдруг предлагает деду и отцу, провернув изящное ограбление, заработать целый миллион долларов, шокированный Вито отказывается наотрез. Однако Джесси «гениальная» идея Адама кажется очень интересной. Чем станет для уникальной воровской семьи это рискованное дело - очередной причиной для ссоры или удачным поводом собраться вместе?
  • Вооружены и опасны / Armed and Dangerous 1986, США - смотри фильм онлайн
    Бывший полицейский Фрэнк Дули, уволенный по ошибке за взяточничество, находит друга в лице некомпетентного и бездарного адвоката, которого тоже вышвырнули с работы. Фрэнк и его приятель устраиваются вместе на работу в охранную фирму. Но и на новом месте работы они не добиваются успеха и наживают врагов. Бывшего полицейского и бывшего адвоката начинают ненавидеть все сотрудники фирмы. Два неудачника должны совершить нечто такое, что заставит окружающих изменить мнение об их способностях...
  • Повелители вселенной / Masters of the Universe 1987, США - смотри фильм онлайн
    Некогда прекрасная планета Этерния лежит в развалинах - она стала жертвой демонического Скелетора и его подлых прихлебателей. Герой Этернии Химэн и его сторонники бегут на планету странных существ и обычаев. Это Земля - следующее поле боя со Скелетором и его пособниками.
  • Рисовальщик / Sketch Artist 1992, США - смотри фильм онлайн
    Убит известный модельер. Основываясь на показаниях свидетельницы, полицейский художник делает портрет преступника, вернее, преступницы. Велико же его удивление, когда под карандашом возникает портрет его жены.
  • Трудный ребенок 2 / Problem Child 2 1991, США - смотри фильм онлайн
    Озорник Джуниор Хили - невозможный ребенок, но приемный отец терпит его выходки и старается сдержать свой гнев, ведь Джуниор - всего лишь маленький мальчик, хотя и трудный. Ситуация в семье изменилась с момента первой части фильма. Папа Хили развелся со своей женой и переехал вместе с сыном в квартал, где живут в основном разведенные женщины. Сразу же папа Хили становится объектом пристального внимания этих «хищниц». Вскоре Хили-старший связывает себя обязательствами по отношению к женщине, которая ненавидит Хили-младшего. В ответ Джуниор приводит в дом свою маленькую подружку - трудного ребенка №2...